Аэропорт Кольцово обновит инфраструктуру к ЧМ-2018

Кольцово

Планируется открытие новых сервисов, точек продаж и общественного питания. Фото: Александр Зайцев

Аэропорт Кольцово обновит инфраструктуру к ЧМ-2018. В частности, планируется открытие новых сервисов, точек продаж и общественного питания.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, в сфере общественного питания появятся сразу три новых формата: это семейный ресторан европейской кухни "Мамуля" (среди его "фишек" - организация детского досуга), пивной ресторан "Charter`s Pub" (уже работающий в других аэропортах страны) и активно развивающаяся на Урале кофейня Coffeeshop Company. Кофейня будет работать в общей зоне, остальные два объекта разместятся в стерильной зоне внутренних авиалиний.

Там же появятся две новые точки продаж - это бутик FALKE, специализирующийся на одежде класса люкс, и магазин компании Bullfinch, производящей фирменные дизайнерские вещи.

В зоне прилёта гостям Кольцово будет доступен новый сервис - пункт банка "Солидарность". 

Добавим, что новые партнёры аэропорта были определены по результатам проведения конкурсов - после того, как завершился срок договоров с предыдущими арендаторами. На этом обновление сектора продаж и общественного питания не закончится - в текущем году Кольцово ждут ещё некоторые изменения.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области