В Екатеринбурге на площади 1905 года пройдёт последняя весенняя ярмарка

Ярмарка выходного дня

В Екатеринбурге на площади 1905 года пройдёт последняя весенняя ярмарка. Фото: Павел Ворожцов

В предстоящие выходные, 26 и 27 мая (с 09:00 до 16:30), на центральной площади Екатеринбурга развернется последняя в этом весеннем сезоне ярмарка. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Гостям и жителям уральской столицы традиционно будет предложен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров со всего региона по доступным ценам. Разнообразие рыбной, мясной и молочной продукции, а также изобилие овощей, фруктов и сладостей порадует всех посетителей. Интерес покупателей также могут вызвать изделия декоративно-прикладного искусства.

Гвоздём финального этапа весенней ярмарочной торговли станет самый лучший и качественный посадочный материала из уральских питомников. У посетителей будет прекрасная возможность приобрести рассаду и саженцы плодовых и декоративных кустов, а также молодые деревья.

Стоит отметить, что на время проведения ярмарки стоянка транспортных средств на площади 1905 года будет запрещена. Въезд на неё будет ограничен уже с 19:00 пятницы и 18:00 воскресенья.

Областная газета Свердловской области