Сергей Трофимов станет одним из хедлайнеров Ural Music Night

«Ural Music Night»

Фестиваль «Ural Music Night» состоится 29 июня. Фото: пресс-служба фестиваля

Одним из хедлайнеров фестиваля Ural Music Night - 2018 станет Сергей Трофимов. Организаторы продолжают публиковать список главных исполнителей ночи музыки.

Как сообщается на странице фестиваля в соцсетях, Сергей Трофимов, также известный как Трофим, выступит 29 июня на Плотинке. Знаменитый музыкант исполнит свои лучшие хиты, в том числе «негласный гимн каждого курортного лета" - песню «Город Сочи». Начало выступления в 22:00. Вход бесплатный.

На разогреве у Трофима выступит группа из Севастополя «Приморский парк». Музыканты выйдут на эту же сцену в 20:45 и исполнят классические песни «Бескозырка белая», «Черноморочка», «Ястреб морской» и другие «морские» хиты.

Отметим, что организаторы объявили так называемую неделю хедлайнеров: с 21 по 29 мая они обещают выкладывать имена всех ведущих музыкантов «Уральской ночи музыки», а также разыгрывать призы и подарки от исполнителей. В частности, за репост записи про концерт Трофима и «Приморского парка» предлагается стать обладателем бутылки крымского вина и тельняшки.

Напомним, как сообщала «Областная газета», на фестиваль также приедут легенды 80-х - Baccara, Joy и Arabesque. Звёзды дискотек дадут 29 июня трёхчасовой концерт на площади 1905 года.

Областная газета Свердловской области