Родительская суббота, перекрытия движения и флешмоб от Ивана Урганта: все самое важное к этому часу

Иван Ургант

Александра Крючкова стала единственной выпускницей в поселковой школе.

Всем добрый день! В нашей традиционной подборке самых интересных и актуальных новостей к этому часу вы узнает: какие перекрытия дорог ожидают Екатеринбург в ближайшие дни во время ЧМ-2018, какой сегодня православный праздник, а также как и зачем известный телеведущий Иван Ургант решил поддержать одинокую уральскую выпускницу.

 Начнём мы с Троицкой родительской субботы, предваряющей праздник Святой Троицы. Каковы православные традиции и какие мероприятия намечены на этот день?

Власти Екатеринбурга рассказали, как будет организовано движение транспорта возле фан-зоны в парке им. Маяковского во время ЧМ-2018 по футболу. Дороги могут перекрыть почти на месяц.

До мундиаля ещё есть время, а вот жителям Вторчермета и Керамики придётся непросто уже в эти выходные: движение трамваев закрыто ради ремонта путей.

Ну и наконец, интересная новость от Ивана Урганта: известный шоумен решил помочь свердловской школьнице обрести одноклассников с помощью флешмоба. Александра Крючкова стала единственной выпускницей в поселковой школе.

Областная газета Свердловской области