Глава МВД России Владимир Колокольцев проверил готовность полиции Екатеринбурга к ЧМ-2018

Владимир Колокольцев проверил готовность полиции Екатеринбурга к ЧМ-2018

Владимир Колокольцев также побывал на стадионе "Екатеринбург Арена" и ознакомился с работой операционного центра. Фото: В. Н. Горелых

Глава МВД России Владимир Колокольцев посетил Екатеринбург и проверил готовность полицейских к обеспечению безопасности в преддверии ЧМ-2018. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Глава МВД России осмотрел пункт временной дислокации сводного отряда полиции, проверил порядок несения службы и условия проживания личного состава", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России.

Владимир Колокольцев также побывал на стадионе "Екатеринбург Арена", который примет четыре матча группового этапа чемпионата мира по футболу, и ознакомился с работой операционного центра.

В завершение визита глава ведомства встретился с полномочным представителем Президента России в Уральском федеральном округе Игорем Холманских.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области