Евгений Куйвашев проголосовал на праймериз "Единой России"

Фото: Владимир Мартьянов

Фото: Владимир Мартьянов

Губернатор Евгений Куйвашев проголосовал на праймериз "Единой России" по выборам в гордуму Екатеринбурга, передает корреспондент "Областной газеты".

На избирательный участок, расположенный в областном техникуме сервиса и дизайна, глава региона пришёл пешком, после полудня в сопровождении своего заместителя Азата Салихова.

Фото: Владимир Мартьянов

К моменту голосования главы региона людей в очереди практически не осталось. Регистрация и само голосование заняло не больше пяти минут. 

- На голосовании определяются лидеры общественного мнения, люди, которые способны повести за собой других людей. И соответственно, мы на этих людей будем опираться при проведении выборов в городскую думу, - подчеркнул Евгений Куйвашев.

Фото: Владимир Мартьянов

К полудню на участке, где голосовал губернатор, отдали свои голоса около 350 человек. Всего на участок поступили 1300 бюллетеней. На территории округа, закреплённой за данным участком - около 6 тысяч избирателей.

Сюжет

Всё о праймериз 3 июня 2018 года в Свердловской области
Праймериз «Единой России» на предстоящие выборы в Екатеринбургскую городскую думу и представительные органы иных муниципальных образований Свердловской области.

Областная газета Свердловской области