Лидер группы "Чайф" перепел свою песню в честь победы России в матче-открытии ЧМ-2018

Лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин

В новом исполнении припев звучит так: "Уходит боль, уходит боль, Россия – Саудовская Аравия 5:0". Фото: социальные сети

Лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин перепел припев своей песни "Аргентина – Ямайка 5:0" в честь победы сборной России в матче-открытии ЧМ-2018 с командой Саудовской Аравии.

Вчера, 14 июня, Владимир Шахрин исполнил свой знаменитый футбольный хит на открытии фан-зоны в Екатеринбурге. Можно сказать, что песня "Аргентина - Ямайка 5:0" оказалась пророческой, так как вскоре сборная России с таким же счётом победила Саудовскую Аравию.

Тогда лидер группы "Чайф" перепел припев песни, поздравив таким образом спортсменов через социальные сети: "Уходит боль, уходит боль, Россия – Саудовская Аравия 5:0. Молодцы, порадовали".

Добавим, свыше 20 тыс. болельщиков смотрели первый матч ЧМ-2018 в фан-зоне Екатеринбурга.

Сегодня на "Екатеринбург Арене" пройдёт матч ЧМ-2018 Египет - Уругвай. В связи с этим будут вводиться ограничения движения транспорта на ул. Репина от пр. Ленина до ул. Мельникова. Схемы движения поменяют пять автобусов.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области