Россиянам предложили снять видео и отправиться в страну, чья сборная станет победителем ЧМ-2018

Конкурс от Одноклассников

Россиянам предложили снять видео и отправиться в страну, чья сборная станет победителем ЧМ-2018. Фото: соцсеть

В «Одноклассниках» стартовал проект «Вести с полей», в котором могут принять участие все желающие. Для этого нужно (до 15 июня) выложить видео и трансляции с эмоциями болельщиков из городов-организатора ЧМ-2018.

Автор лучшей трансляции посетит страну, сборная которой победит на ЧМ-2018, сообщает пресс-служба «ОК».

Отмечается, что уже сейчас в соцсети доступны видеозаписи блогеров, которые были сняты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах страны. В частности, снимать и выкладывать в «ОК» свой тур по России будет известный блогер Илья Варламов.

Присоединиться к проекту могут жители и гости городов - организаторов ЧМ-2018, зайдя в приложение OK Live или просто загрузив видео в «ОК» с хештэгом #вестисполей.

Видео можно посмотреть на специальной витрине в футбольном приложении «ОК». Там же доступны результаты и календарь матчей, последние новости мундиаля, а также составы команд и статистика турнира.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области