Из-за матча Франция — Перу в Екатеринбурге перекроют несколько улиц

Яндекс.Карта

Из-за матча Франция — Перу в Екатеринбурге перекроют несколько улиц. Фото: Яндекс.Карта

Сегодня вечером, 21 июня, в столице Урала состоится матч Франция — Перу. В связи с этим несколько улиц, расположенных вблизи стадиона «Екатеринбург Арена», будут перекрыты.

Ограничение движения с 10 часов утра 21 июня до двух часов ночи ожидается на улице Крауля (от Токарей до Репина).

С 15:00 21 июня до 02:00 22 июня движение закрыто по Репина (от Мельникова до пр. Ленина), нечётная сторона ул. Татищева (от Репина до Пирогова), чётная сторона Татищева (от паркинга по ул. Пирогова,2, стр. 3 до Пирогова), Малышева (от Репина до дома №1 по Малышева).

В это же время не удастся проехать по ул. Попова (от Репина до дома №33 по Попова) и на конец пр. Ленина (от Репина до Московской), такие данные появились на информационной карте Екатеринбурга.

Тем, кто не успел приобрести билет на сегодняшний матч, не стоит отчаиваться. Игру можно будет посмотреть на большом экране в парке им. Маяковского. В Екатеринбургской фан-зоне сегодня обширная спортивно-развлекательная программа, с которой можно ознакомиться тут.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области