В Екатеринбурге перуанцы атаковали «Пассаж», пытаясь приобрести билеты на сегодняшний матч

Перуанские болельщики

В Екатеринбурге перуанцы атаковали «Пассаж» в попытках приобрести билеты на сегодняшний матч. Фото: соцсети

В преддверии матча Франция — Перу перуанские болельщики оккупировали ТЦ «Пассаж». Гости столицы Урала хотят приобрести билеты на предстоящую игру.

Как рассказала «Областной газете» очевидица событий, граждане Перу толпились у входа в торговый центр ещё с 8 утра. И это несмотря на то, что он открывается только в 10:00.

«Поражаюсь перуанцам. Сотни с утра атакуют билетный офис в надежде попасть на матч. Стреляют билеты», — отметил Александр Белоусов на своей страничке.

Молодой человек добавил, что раньше таких очередей в Екатеринбурге не было и скорее всего не будет долго после нашествия перуанцев.

Напомним, что матч пройдёт на «Екатеринбург Арене» в 20:00.

Тем, кто не успел приобрести билет на сегодняшний матч, не стоит отчаиваться. Игру можно будет посмотреть на большом экране в парке им. Маяковского. В Екатеринбургской фан-зоне сегодня обширная спортивно-развлекательная программа, с которой можно ознакомиться тут.

Читайте также:

Из-за матча Франция — Перу в Екатеринбурге перекроют несколько улиц.

Болельщиков из Франции и Перу в Екатеринбурге встретили с оркестром.

На два дня в Екатеринбурге открылось мобильное консульство Перу.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области