Евгений Куйвашев прокомментировал игру Япония - Сенегал на "Екатеринбург Арене"

Евгений Куйвашев с болельщиками и принцессой Японии

Евгений Куйвашев: "Напряжённый, интересный и зрелищный матч Японии и Сенегала завершился в Екатеринбурге". Фото: социальные сети

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поделился своими впечатлениями от игры Япония - Сенегал в социальных сетях. Матч состоялся вчера, 24 июня, вечером на стадионе "Екатеринбург Арена".

"Напряжённый, интересный и зрелищный матч Японии и Сенегала завершился в Екатеринбурге. Обе команды играли очень достойно, и счёт это подтверждает: 2:2. Ничья! Следующий матч в Екатеринбурге — Мексика - Швеция", - написал глава региона.

Евгений Куйвашев также отметил, что заранее приехал на стадион, чтобы удостовериться, что всё готово к игре.

Добавим, матч ЧМ-2018 Япония - Сенегал собрал на "Екатеринбург Арене" 32 572 зрителя. Матч посетила принцесса Японии Хисако Такамадо. Ранее она поблагодарила Екатеринбург за тёплый приём японских болельщиков и поддержку национальной сборной по футболу. "Областная газета" вела прямую трансляцию с места событий.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области