Дания — Франция и Нигерия — Аргентина: прямая трансляция матчей в Екатеринбурге

Фан-зона Екатеринбурга

Дания — Франция и Нигерия — Аргентина: прямая трансляция матчей в Екатеринбурге. Фото: сайт «Екатеринбург-2018»

26 июня, футбольные болельщики смогут увидеть две игры ЧМ-2018. Прямую трансляцию матчей на большом экране традиционно можно будет посмотреть в фан-зоне, расположенной в ЦПКиО Екатеринбурга.

Как сообщается на сайте «Екатеринбург-2018», сегодня Фестиваль болельщиков откроется в 17:00. До 19:00 посетителей ожидает развлекательная программа, после чего начнётся матч Дания — Франция.

Кроме того, по программе фан-зоны в 20:45 пройдёт интеллектуальная командная игра, а в 23:00 можно будет увидеть противостояние Нигерия — Аргентина. В 01:00 площадка завершит свою работу.

Добавим, что в Аргентине сейчас «горячо». Профсоюзы протестуют против экономических мер правительства страны, которые, в частности привели к значительному росту цен на коммунальные услуги. Помимо этого, профсоюзы требуют увеличения зарплат, чтобы их рост мог компенсировать последствия инфляции.

«Сегодняшняя забастовка обойдется аргентинцам в почти 29 млрд песо. Единственный способ развить нашу страну — это работать», — написал министр экономики республики Николас Духовне в своем Twitter.

Фан-зона, Екатеринбург

Программа фан-зоны на 26 июня. Фото: сайт «Екатеринбург-2018»

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области