Гости фестиваля «Ural Music Night» смогут отправить открытку из Екатеринбурга в любую точку мира

Площадка фестиваля «Ural Music Night»

Гости фестиваля «Ural Music Night» смогут отправить открытку из Екатеринбурга в любую точку мира. Фото: сайт фестиваля

В ночь с 29 на 30 июня 2018 года Екатеринбургский главпочтамт в третий раз превратится в одну из музыкальных площадок. Почта России станет участником международного фестиваля «Ural Music Night» в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба Макрорегиона Урал ФГУП «Почта России», участники и гости мероприятия смогут отправить специальные почтовые карточки «Уральская ночь музыки» и поставить на них уникальный штемпель с символикой фестиваля.

Открытки с изображением города можно будет приобрести на главпочтамте и в Инфоцентре музыкального фестиваля, расположенном рядом с памятником Татищеву и де Геннину.

Площадка Почты России (главпочтамт) представит второй Open-air фестиваля WORLD MUSIC «Изумрудный город». Откроет программу выступление Вики Цыгановой, а завершит выступление Эмир Кустурица и No smoking orchestra.

Всем, кто примет участие в почтовых мероприятиях, акциях и фестивалях, предлагают делиться своими фото в соцсетях с использование хэштегов: #летонапочте и #ПочтаРоссии. Авторы популярных и необычных постов получат подарки.

Напомним, что «Ural Music Night» пройдёт в центре Екатеринбурга на 100 музыкальных площадках, где выступят две тыс. музыкантов из 20 стран.

Читайте также: в Екатеринбурге на Ural Music Night выступят Настя Кудри и Feduk.

Сюжет

Ночь музыки - 2018
#ночьмузыки — одно из самых масштабных мероприятий этого лета (если, конечно, не брать в расчёт чемпионат мира пор футболу).

Областная газета Свердловской области