Звезды UFC посетят бой Александра Емельяненко в Екатеринбурге

Александр Емельяненко vs Виктор Пешт.

Главным событием вечера станет бой между Александром Емельяненко и чешским бойцом Виктором Пештой. фото: организаторы турнира

Почётными гостями турнира по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship в Екатеринбурге станут прославленные звёзды смешанных единоборств Андрей Орловский и Алексей Олейник. Главным событием вечера станет бой между Александром Емельяненко и чешским бойцом Виктором Пештой.

Как сообщают организаторы турнира, для Алексея Олейника, который готовится выступать в главном бою на шоу UFC в России в сентябре, это будет второй визит в Екатеринбург, а экс-чемпион UFC в тяжёлом весе Андрей Орловский посетит столицу Урала впервые.

Отмечается, что для Александра Емельяненко бой с Виктором Пештой станет вторым поединком на турнире RCC Cagefighting Championship в Екатеринбурге. Как ранее сообщала «Областная газета», в мае он нокаутировал легендарного бразильца Габриэла Гонзагу.

В ещё одном бою вечера экс-чемпион M-1 Global и действующий боец Bellator’а Виктор Немков сразится с Клидсоном Фариасом де Абреу. Для россиянина этот бой станет дебютным в рамках Russian Cagefighting Championship.

Кроме того, на турнире дебютирует ещё один знаменитый российский боец – бывший претендент на титул чемпиона Fight Nights в тяжёлом весе Михаил Мохнаткин, который сразится против бразильца Клебера Раймундо Силва.

Напомним, что RCC3: Russian Cagefighting Championship состоится в Екатеринбурге 9 июля - в первый день Международной выставки «ИННОПРОМ-2018» - на площадке КРК «Уралец». Начало боёв – в 18.00.

Областная газета Свердловской области