Встреча с волком Забивакой и концерт группы "Дискотека Авария": программа фан-зоны Екатеринбурга на 27 июня

Фан-зона в Екатеринбурге

В 14-й день чемпионата мира по футболу болельщики смогут лично пожать лапу волку Забиваке сразу после открытия фан-зоны в 17:00. Фото: Алексей Кунилов

Сегодня, 27 июня, в фан-зоне Екатеринбурга, расположенной в ЦПКиО им. Маяковского, ожидается насыщенная программа. Запланированы встреча с официальным талисманом FIFA, два концерта и трансляции двух матчей ЧМ-2018, сообщается на сайте "Екатеринбург-2018".

В 14-й день чемпионата мира по футболу болельщики смогут лично пожать лапу волку Забиваке сразу после открытия фан-зоны в 17:00.

В 19:00 начнётся прямая трансляция противостояния Мексики и Швеции, игра пройдёт на стадионе "Екатеринбург Арена". В столицу Урала прилетели прямыми рейсами из Стокгольма уже около 250 футбольных болельщиков. Сегодня на железнодорожном вокзале фанатов встретят танцевальная команда с диджеем, артистки в национальных костюмах, чирлидеры и баянист.

В 20:45 для посетителей фан-зоны выступит кавер-группа "Каникулы". В 21:40 запланировано выступление группы "Дискотека Авария". Ранее сообщалось, что на это выступление выделялось 3,64 млн руб.

В 23:00 болельщикам покажут ещё один матч - между Сербией и Бразилией, который пройдёт в Москве. Фан-зона завершит свою работу в 1:00 после развлекательной программы.

Программа фан-зоны

Программа фан-зоны Екатеринбурга на 27 июня. Фото: "Екатеринбург-2018"

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области