В июне «Областная газета» установила рекорды по числу просмотров и посетителей на сайте за всю историю

Сайт "Областной газеты" в июне установил рекорды по числу уникальных посетителей и просмотров

Сайт "Областной газеты" в июне установил рекорды по числу уникальных посетителей и просмотров. Фото: Яндекс.Метрика

«Яндекс.Метрика» показала, что количество уникальных посетителей сайта «Областной газеты» превысило полмиллиона, а число просмотров перевалило за 850 000.

Сайт «Областной газеты» продолжает устанавливать рекорды. Количество уникальных посетителей за июнь 2018 года составило 581 566, а просмотров 853 995. В среднем за день на www.oblgazeta.ru заходили свыше 20 000 пользователей.

В тройку самых читаемых материалов по итогам июня вошли следующие материалы  «В июне замёрзнем: главный синоптик Уралгидрометцентра сообщил, что лето откладывается»  (79 203 просмотров), «Почему Черчесов отдавал честь Дзюбе?» (47 057 просмотров). Сразу за ними идут прямые трансляции матчей чемпионата мира по футболу, которые вели обозреватели отдела «Культура и спорт»  - «Россия - Уругвай 0:3. Прямая трансляция матча ЧМ по футболу FIFA 2018» (33 490 просмотров) и «Россия - Египет. Прямая трансляция матча ЧМ по футболу FIFA 2018» (32 467 просмотров).

Отметим, что сайт «Областной газеты» за последнее время регулярно бьёт собственные рекорды.  Впереди у журналистов издания амбициозные планы – достичь показателей в один миллион уникальных пользователей за месяц.  

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области