Делегация Кореи прибыла в Екатеринбург на ИННОПРОМ

ИННОПРОМ 2018

В аэропорту зарубежных гостей встречал первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов. Фото:Александр Зайцев

Официальная делегация Кореи прибыла на международную выставку ИННОПРОМ. В аэропорту зарубежных гостей встречал первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов.

Как сообщает департамент информполитики Свердловской области, официальную делегацию Республики Кореи возглавляют вице-премьер - министр стратегии и финансов Ким Дон Ён, а также первый заместитель министра торговли, промышленности и энергетики Ли Инхо. Кроме того, в ближайшее время в столицу Урала прибудет Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в России У Юн Гын. 

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», IX Международная промышленная выставка ИННОПРОМ пройдёт в Екатеринбурге с 9 по 12 июля.

Корейская делегация будет одной из самых представительных на форуме. Она разместится на территории 3090 кв. м в павильоне № 1. В составе корейской делегации участие в выставке примут более 100 крупнейших компаний.

Помимо официальной программы в Екатеринбурге будет представлена обширная культурная составляющая: в частности, в рамках выставки пройдёт фестиваль корейского кино.

Сюжет

Иннопром
ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России. Проводится в Екатеринбурге с 2010 года.

Областная газета Свердловской области