Новый проект "Областной газеты" представили на ИННОПРОМе-2018

Участникам и гостям на ИННОПРОМ-2018 были представлены "Областная газета" и Карта лояльности

Участникам и гостям на ИННОПРОМ-2018 были представлены "Областная газета" и Карта лояльности. Фото: Владимир Мартьянов

Серебряную и красную Карты лояльности «ОГ» с подпиской на издание продемонстрировали гостям и участникам Международной промышленной выставки на стенде Торгово-промышленной палаты. 

На ИННОПРОМе-2018 рассказали об основных преимуществах нового карточного продукта для физических и юридических лиц. Серебряная карта позволяет в течение трёх месяцев получать полную версию «ОГ» со всеми официальными документами Свердловской области, пользоваться скидками/бонусами от партнёров издания, выкладывать неограниченное количество пресс-релизов на сайте www.oblgazeta.ru , а также разместить бесплатный рекламный модуль компании в печатной версии «Областной газеты».

Красная Карта лояльности рассчитана на жителей Свердловской области, привыкших ежедневно читать качественную прессу. Подписка по карте даёт право целый год получать газету в свой почтовый ящик, скидки/бонусы от партнёров издания, а также подарки от редакции.

После презентации издания и Карты лояльности представителям ТПП и другим партнёрам газеты были вручены пакеты с сувенирной продукцией "Облгазеты". 

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области