Дружинников Екатеринбурга наградили за работу на ЧМ-2018

дружинники

Блюстители правопорядка получили благодарственные письма и памятные подарки из рук первого замглавы администрации Екатеринбурга Алексея Кожемяко. Фото: пресс-служба Верх-Исетского района

Дружинников Екатеринбурга наградили за работу на ЧМ-2018. В торжественной церемонии приняли участие более 250 бойцов городских добровольных народных дружин.

Блюстители правопорядка получили благодарственные письма и памятные подарки из рук первого замглавы администрации Екатеринбурга Алексея Кожемяко.

Как сообщает пресс-служба администрации Верх-Исетского района, наибольшая нагрузка в период мундиаля пришлась именно на территорию вокруг "Екатеринбург Арены". Для охраны периметра в дни матчей из Верх-Исетского района было выставлено 72 дружинника. Они не только контролировали общественный порядок, но и сообщали об ограничении движения и парковки в периметре стадиона.

В администрации отмечают, что итогом ответственной миссии екатеринбургских бойцов ДНД стала высокая оценка FIFA, оргкомитета ЧМ, футболистов и болельщиков.

Областная газета Свердловской области