Иза Высоцкая, Юлия Михалкова и повышение пенсионного возраста: топ-5 новостей к этому часу

Скончалась первая жена Владимира Высоцкого Иза Высоцкая

Иза Высоцкая, Юлия Михалкова и повышение пенсионного возраста: топ-5 новостей к этому часу. Фото: соцсети

Добрый вечер. Сегодня пятница, а это значит, что впереди нас ожидают выходные. Постарайтесь провести эти два дня с пользой. А вот и подборка самых интересных новостей к этому часу.

Президент РФ Владимир Путин пообщался с волонтёрами ЧМ-2018 в Калининграде. На встрече он рассказал, что ему не нравится повышение пенсионного возраста, как и многим россиянам. 

Коллектив Нижнетагильского драматического театра намерен увековечить память народной артистки России Изы Высоцкой, которая сегодня утром ушла из жизни на 82-м году жизни.

Звезда «Уральских пельменей», актриса и общественный деятель Юлия Михалкова выдвинула свою кандидатуру на выборы в Екатеринбургскую гордуму. До 25 июля ей предстоит собрать в свою поддержку порядка 300 подписей.

В Екатеринбурге престарелая чета пропустила театральное представление из-за не приехавшего за ними такси. Теперь транспортная компания заплатит за «потерянные» билеты сполна.

В день 1030-летия крещения Руси, 28 июля, на реке Чусовой под Екатеринбургом пройдет традиционное массовое крещение. С программой праздника можно ознакомиться тут.

Областная газета Свердловской области