День единого приёма граждан состоится 26 июля во всех отделах УФССП России по Свердловской области

  Галина Ниценкова

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области и во всех его структурных подразделениях, 26 июля с 14 до 20 часов, состоится День единого приёма граждан. Любой желающий сможет задать вопросы не только по конкретным исполнительным производствам, мерам применяемым к должникам и оплатить имеющиеся долги, но и получить юридическую консультацию, отмечает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Посетители встретятся с начальником профильных отделов аппарата Управления и руководящим составом, с судебными приставами-исполнителями и старшими приставами структурных подразделений. Хоть приём и будет проходить без предварительной записи, сообщить о запланированном посещении - стоит. Сотрудники подготовят решение вопроса к моменту приёма и по возможности примут необходимые меры.

Предварительная запись к руководству регионального ведомства будет осуществляться по телефону (343) 362-27-23, в электронном виде записаться к начальникам структурных подразделений и отделов аппарата можно на официальном сайте УФССП России по Свердловской области, а также через Единый портал государственных услуг или на сайте управления. Для участия необходимо иметь при себе удостоверение личности.

Областная газета Свердловской области