Подписчики «Областной газеты» смогут привести свои вещи в порядок со скидкой 20 %

В "Евролайне" для подписчиков "Облгазеты" действует скидка 20 %

В "Евролайне" для подписчиков "Облгазеты" действует скидка 20 %. Фото с сайта "Евролайн"

Химчистка-прачечная «Евролайн» - новый партнёр издания по Карте лояльности.  

Компания «Евролайн» была основана в Екатеринбурге 18 лет назад и сегодня включает в себя несколько приёмных пунктов и химчистку-прачечную в Ботаническом районе Екатеринбурга.

Оборудование, на котором работает химчистка, произведено в Италии компанией «ITALCLEAN». Монтаж и запуск в эксплуатацию осуществляется непосредственно итальянскими специалистами. Мини-прачечная оснащена швейцарскими стиральными отжиммашинами, сушками, гладильными катками фирмы «Schultess». Качество стирки существенно выросло с переходом на моющие средства компании «P&G» «Ariel», «Tide», «Миф».

Также в "Евролайне" предусмотрены такие виды услуг, как чистка ковров и подушек, ремонт меховых, текстильных, кожаных изделий и обуви, аренда постельного белья и изготовление ключей.

Специально для подписчиков «Областной газеты» по Карте лояльности действует уникальное предложение – скидка 20% на все виды услуг, кроме акционных позиций.

Приёмные пункты химчистки-прачечной «Евролайн» расположены по следующим адресам:  

 ул. Академика Шварца , д. 8/1

ул. Академика Шварца, д. 17 ТГ "Дирижабль"

ул. Шаумяна, д. 105/1

ул. Уральская, д. 64

ул. Малышева, д. 128

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области