Подписчики «Облгазеты» смогут приобрести букеты цветов со скидкой

"Супермаркет цветов и подарков" дарит подписчикам "ОГ" скидку 5 %

"Супермаркет цветов и подарков" дарит подписчикам "ОГ" скидку 5 %. Фото: скрин сайта

Магазин «Супермаркет цветов и подарков» - новый партнёр «Областной газеты» по Карте лояльности.

«Супермаркет  цветов и подарков» открылся в Екатеринбурге в 2011 году. И вот недавно компания начала принимать онлайн-заказы. В цветочном салоне на Комсомольской 72а и интернет-магазине всегда можно найти красивые экзотические цветы и растения, оригинальные букеты и удивительные подарки. Компания работает только с проверенными поставщиками, а российская роза и лилия выращиваются в городе Берёзовском, поэтому всегда доставляются свежими. Флористы «Супермаркета цветов и подарков» смогут подобрать или придумать букет, композицию или корзинку. Также здесь можно приобрести оригинальные сладкие букеты, воздушные шары или горшечные растения. В салоне работают профессиональные биологи, фитодизайнеры и агрономы, которые всегда готовы провести экспресс-консультацию по телефону 8 (343) 328-91-28.

В «Супермаркете цветов и подарков» также предоставляют услуги фитодизайна и озеленение офисов, оформление банкетных залов и помещений к торжествам.

Специально для подписчиков «Областной газеты» по Карте лояльности действует уникальное предложение - скидка 5 %.

«Супермаркет цветов и подарков», ул. Комсомольская, 72а, круглосуточно.

Интернет-магазин работает с 8 до 20 часов без выходных.

Телефон 328-91-28.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области