Два топовых бойца UFC начнут тренировать свердловских спортсменов

Андрей Арловский и Алексей Олейник

Андрей Арловский и Алексей Олейник подписали соглашение с уральским клубом единоборств «Архангел Михаил» Фото: личная страница Алексея Олейника в Instagram

Два топовых бойца UFC будут тренировать уральских спортсменов. Андрей Арловский и Алексей Олейник подписали соглашение с уральским клубом единоборств «Архангел Михаил», который принадлежит Русской Медной Компании.

Как сообщает пресс-служба Академии единоборств РМК, о подписании контракта Алексей Олейник рассказал в ходе пресс-конференции, посвящённой предстоящему турниру UFC Fight Night 136.

Известно, что соглашение было подписано во время третьего турнира Russian Cagefighting Championship. Напомним, в ходе тех соревнований Александр Емельяненко победил Виктора Пешту.

Алексей Олейник постоянно выступает в UFC с 2014 года. В его активе 56 побед в 67 боях. Обладатель титула чемпиона UFC в тяжелом весе Андрей Арловский провёл 42 боя и одержал 26 побед.

Оба спортсмена будут участвовать в подготовке воспитанников клуба «Архангел Михаил» начиная с сентября 2018 года. До этого бойцы выступят на турнире UFC Fight Night 136 в Москве. В главном бою вечера Алексей Олейник встретится с новозеландцем Маком Хантом. Соперником Андрея Арловского станет Шамиль Абдурмахимов.

Областная газета Свердловской области