Майк Тайсон посетит Екатеринбург и Челябинск в рамках турнира по профессиональному боксу

Майк Тайсон

Легендарный боксёр прибудет в столицу Урала 6 сентября. Фото: пресс-служба RCC Boxing Promotions

Майк Тайсон посетит Екатеринбург и Челябинск в рамках турнира по профессиональному боксу. Легендарный боксёр прибудет в столицу Урала 6 сентября, сообщает пресс-служба RCC Boxing Promotions.

Сначала Майк Тайсон заглянет в екатеринбургскую Академию единоборств РМК, где проведёт закрытый мастер-класс для боксёров RCC Boxing Promotions и воспитанников детских секций. Вместе с ним своим профессиональным опытом поделится абсолютный чемпион мира Константин Цзю.

На следующий день, 7 сентября, к звёздам ринга присоединится чемпион мира WBO Руслан Проводников - вместе они направятся в Челябинскую область, где примут участие в торжественном открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Коркино.

Вечером именитые гости посетят главное событие этой недели - турнир по профессиональному боксу, где в решающем сражении встретятся российский боксёр, суперчемпион мира WBA 2017 Денис Лебедев и Хинзи Алтункая из Турции.

Напомним, в этом году "железный Майк" уже приезжал в Екатеринбург. В феврале он посетил Russian Cagefighting Championship в уральской столице и провёл открытый мастер-класс по боксу.

Областная газета Свердловской области