"Локомотив-Изумруд" одержал победу на турнире в Челябинске

Волейбольный клуб "Локомотив-Изумруд" завоевал титул чемпиона турнира памяти В.Ф. Давыдова. В соревнованиях принимали участие четыре команды, которые сыграли между собой по круговой системе.

В первом матче турнира екатеринбуржцы в трёх партиях разобрались с "Тарханом" из Стерлитамака - 3:0 (25:16, 25:13, 25:19). Затем уральские волейболисты одолели "ТНК-Казхром" - 3:1 (25:20, 25:15, 24:26, 27:25). В матче за первое место "Локомотив-Изумруд" встречался с хозяевами турнира - челябинским "Динамо". Однако особой борьбы не получилось: екатеринбуржцы одержали уверенную победу и заняли итоговое первое место.

Времени на отдых у волейболистов нет: уже сегодня в Тюмени стартует Кубок Западной Сибири и Урала по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти заслуженного тренера СССР Юрия Фураева. Помимо "Локомотива-Изумруда", в турнире примут участие "Газпром-Югра", "Югра-Самотлор" и "Тюмень".