Евгений Куйвашев поздравил своих коллег с победой на выборах

Евгений Куйвашев

Евгений Куйвашев поздравил своих коллег с победой на выборах. Фото: Алексей Кунилов

Глава региона Евгений Куйвашев поздравил губернаторов, одержавших победу на выборах в единый день голосования. Об этом сообщает департамент информполитики Свердловской области.

В своей поздравительной телеграмме губернатору Магаданской области Сергею Носову, Евгений Куйвашев отметил его личный вклад в комплексное развитие Нижнего Тагила — «промышленного сердца» Урала.

«Уверен, что ваш уральский характер, умение брать на себя ответственность, готовность воплощать в жизнь самые амбициозные проекты в полной мере будут востребованы и на посту губернатора Магаданской области», – говорится в поздравлении.

Послания от главы Среднего Урала также были направлены губернатору Омской области — Александру Буркову, Тюменской области — Александру Моору, а также мэру Москвы Сергею Собянину. Евгений Куйвашев сердечно поздравил коллег с важным событием и пожелал успехов в работе.

Читайте по теме: два свердловских политика выиграли губернаторские выборы за пределами родного региона.

Сюжет

Выборы в городскую думу Екатеринбурга-2018
9 сентября жители уральской столицы выберут депутатов нового созыва, от которых будет зависеть избрание нового главы города и подготовка к ЭКСПО-2025.

Областная газета Свердловской области