Евгений Куйвашев провёл встречу с новым руководителем регионального СУ СКР Михаилом Богинским

Рабочая встреча

Глава региона пожелал успехов новому руководителю СУ СКР и обозначил самые главные направления по взаимодействию ведомства и области. Фото: департамент информполитики Свердловской области

Прошла встреча губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и руководителя следственного управления СК России по Свердловской области Михаила Богинского. На ней обсудилитемы по противодействию коррупции, экстремизму и терроризму.

Глава региона пожелал успехов новому руководителю СУ СКР и обозначил самые главные направления по совместной работе ведомства и области, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

"Уверен, что мы, как и прежде, будем самым активным образом взаимодействовать. Мы с вами будем работать по многим направлениям: это и противодействие коррупции, и экстремизму, и незаконному обороту наркотиков", - объяснил Евгений Куйвашев.

В свою очередь, Михаил Богинский отметил, что управление он уже принял в полном объёме. Он остался уверен, что поставленные руководством Следственного комитета России и руководством страны задачи будут успешно выполнены.

Напомним, генерал-лейтенант юстиции Михаил Богинский назначен на должность руководителя свердловского следственного управления в конце августа, а официально начал работу с 13 сентября. Подробнее о новом главе регионального СУ СКР читайте в материале "Областной газеты".

Областная газета Свердловской области