Девятая победа "Автомобилиста" и огромная пробка на Объездной дороге: обзор новостей Екатеринбурга

Фанаты

"Автомобилист" в матче КХЛ с "Йокеритом" завоевал девятую победу подряд. Фото: Владимир Мартьянов

Добрый день! Сегодня в подборке новостей вы узнаете: какую победу подряд на КХЛ одержал хоккейный клуб "Автомобилист", кто возглавит рабочую группу Екатеринбурга по пенсионной реформе и из-за чего образовалась огромная пробка на Объездной.

Начнём с отличной новости: екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" одержал 9-ю победу подряд. Со счётом 0:3 он всухую обыграл финских соперников из "Йокерита".

Также стали известны итоги ещё одного состязания, объявлены результаты VI чемпионата России "Лесоруб-2018", который проходил в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".

Продолжаем про уральскую столицу: администрация города организовала рабочую группу по пенсионной реформе. Её возглавил заместитель главы мэрии Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Андрей Корюков.

И снова Екатеринбург, сегодня в полдень из-за ДТП на Объездной дороге образовался масштабный затор. Машины двигались со скоростью 5 километров в час, а пробка растянулась от Московской улицы до Кольцовского тракта.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области