Удивляли энергетикой и танцем в костюме медведя: двое екатеринбуржцев прошли в шоу "Танцы"

Иван Келик танцует в Екатеринбурге

Иван Келик рассказал, что родился и вырос в посёлке Исток, а потом переехал учиться в Екатеринбург, где начал танцевать в хип-хоп-студии при университете. Фото: выпуск шоу "Танцы" на ТНТ от 22 сентября

Двое екатеринбуржцев прошли в пятый сезон шоу "Танцы" на ТНТ. Один из них удивил жюри энергетикой, другой станцевал в костюме медведя.

Отмечается, что кастинг на шую впервые за пять проходил не в Екатеринбурге, а в Челябинске. Выпуск вышел в эфир 22 сентября.

27-летний екатеринбуржец Иван Келик станцевал хип-хоп с элементами локинга.

"Где ты был так долго? У тебя потрясающая энергетика", - сказала ему наставник проекта Татьяна Денисова.

В рамках выпуска Иван Келик рассказал, что родился и вырос в посёлке Исток, а потом переехал учиться в Екатеринбург, где начал танцевать в хип-хоп-студии при университете.

В проекте также участвовал 34-летний Алексей Антропов из Екатеринбурга. Он выступал в костюме медведя и танцевал русский народный брейк.

Екатеринбуржец станцевал в костюме медведя

Фото: выпуск щоу "Танцы" на ТНТ от 22 сентября

Кроме того, на кастинг приехал 18-летний Дмитрий Ливанов из Верхней Пышмы. Ранее он занимался в цирке, но понял, что это не его, и начал делать успехи в танцевальном искусстве. Жюри отметили, в том числе, его лёгкость.

"Я не смотрела на танец, я смотрла на шоу. Ты герой, у которого есть история, есть развитие", - отметила выступление Дмитрия Татьяна Денисова.

Участник из Верхней Пышмы

Фото: выпуск щоу "Танцы" на ТНТ от 22 сентября

Областная газета Свердловской области