В Свердловской области 50 студентов получат стипендию "За успехи в освоении рабочей профессии"

Студенты

Также глава Среднего Урала подписал указ об изменениях документа "О стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и и тренерам достигших высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровня". Фото: Алексей Кунилов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении стипендии "За успехи в освоении рабочей профессии". Средства получат 50 студентов региона, обучающихся по программам среднего профессионального образования. 

На 2018 год стипендии были выделены для учеников из Екатеринбурга, Ирбита, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского и других городов области.

Полный список стипендиатов профильных учебных заведений и текст документа будет опубликован в свежем номере "Областной газеты" за 25 сентября 2018 года.

Также глава Среднего Урала подписал документ о внесении изменений в указ "О стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигших высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровня". В изменениях указано выделить 171 стипендию в размере 3 500 рублей в месяц и 240 стипендий в размере 2 510 рублей в месяц. С полным текстом документа вы также можете ознакомиться в номере "Областной газеты" за 25 сентября 2018 года.

Областная газета Свердловской области