Подписчица «Областной газеты» отправится на концерт знаменитого оркестра Джеймса Ласта

В прошлом году Наталья Сероштан выиграла Карту лояльности, в этом - получила в подарок билеты на концерт

В прошлом году Наталья Сероштан выиграла Карту лояльности, в этом - получила в подарок билеты на концерт. Фото: Анна Кулакова

Читательница Наталья Сероштан получила билеты в подарок по Карте лояльности. 

Подписчики «Областной газеты» продолжают получать привилегии от любимого издания. Уникальные возможности для читателей открывает проект «Карта лояльности» - новый формат подписки на социальную расширенную версию газеты. Бонусами для читателей становится возможность получения скидок от партнёров издания, а также посещения спектаклей с участием российских звёзд, уникальных концертов или мировых шоу благодаря билетам, которые вручают в редакции. На этой неделе таким счастливчиком стала жительница Екатеринбурга Наталья Сероштан. Женщине повезло дважды: в прошлом году на выставке «Третий возраст» она получила в подарок Карту лояльности, в этом году как обладатель Красной карты билеты на концерт оркестра Джеймса Ласта. К слову, музыка Ласта знаменита на весь мир и звучит в блокбастерах «Американских жиголо» и «Убить Билла», а композиция «Одинокий пастух» и вовсе одна из самых узнаваемых.

- Мы никогда прежде не читали «Областную газету», пока в прошлом году случайно не выиграли Карту лояльности. Газета нам очень нравится. И я её всегда читаю, и мой муж.  Теперь ещё и билеты выиграли – так неожиданно для нас это всё, - призналась Наталья на встрече в редакции.

Шанс получать призы от редакции есть у всех. Достаточно приобрести Карту лояльности с подпиской на издание на 2019 год. Она сегодня доступна в продажах в кассе № 1 Северного автовокзала, во всех почтовых отделениях области. Также оформить подписку можно в редакции по адресу: ул. Малышева, 101. Подробности по телефонам: 8 (343) 375-78-67; 375-79-90.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области