Две уральские красотки поборются за сердце миллионера в реалити-шоу

Кристина Артемьева и Анна Загайнова

Кристина Артемьева из Екатеринбурга и Анна Загайнова из Берёзовского будут бороться не за деньги миллионера, а за его любовь. Фото: пресс-служба канала "Ю"

Две уральские красотки поборются за сердце миллионера во втором сезоне реалити-шоу "Миллионер на выданье". Кристине Артемьевой из Екатеринбурга и Анне Загайновой из Берёзовского предстоит доказать, что им важна любовь мужчины, а не его деньги.

Как сообщает пресс-служба канала "Ю", в шоу девушек ждут преображения, разоблачения, незабываемые свидания, слёзы и откровения, серьёзная и порой даже опасная конкуренция.

25-летняя Кристина к этому готова: девушка открыто демонстрирует свой пылкий нрав "Характер у меня хороший, но, если разозлить, я отвечу. Я прямо говорю, если что-то не нравится. Один раз я даже подралась с лучшей подружкой".

Кристина Артемьева настроена решительно. Фото: пресс-служба канала "Ю"

Вторая уралочка, 30-летняя Анна, предпочитает очаровывать романтичностью: "Готова спеть миллионеру песню о любви, убежать с ним и наслаждаться друг другом в уединённом месте".

Анна Загайнова намерена покорить миллионера романтичностью. Фото: пресс-служба канала "Ю"

Главная интрига проекта состоит в том, что выбирать будущую жену миллионеру будут его дети, которые на протяжении всего шоу также будут оценивать претенденток.

Финал пройдёт в роскошном загородном дворце Санкт-Петербурга, где победительница получит предложение руки и сердца.

Областная газета Свердловской области