Юбилейная победа: "Автомобилист" переиграл "Куньлунь", дважды уступая в счёте

Хоккейный клуб "Автомобилист" продлил свою победную серию и закончил выезд на Дальнем Востоке. "Шофёры" оказались сильнее китайского "Куньлуня" - 5:2.

Встреча выдалась тяжёлой для екатеринбуржцев. В первом периоде хозяева открыли счёт в матче: отличился Кори Кейн. В начале второго периода команды обменялись голами: сначала Никита Трямкин сравнял счёт, но тут же Майкл Латта вновь вывел "Куньлунь" вперед.

Ну а третий период уже традиционно остался за подопечными Андрея Мартемьянова. Найджел Доус, Алексей Василевский, Денис Бодров и Франсис Паре принесли своей команде итоговую победу - 5:2.

Завершит выездную встречу "Автомобилист" в Магнитогорске. 10 октября екатеринбуржцы сыграют с "Металлургом".