Карта лояльности «Областной газеты» приносит удачу подписчикам

Читатель Областной газеты Ангелина Васильевна Богатырёва

Ангелина Васильевна Богатырёва подарит билеты своей внучке. Фото: Анна Кулакова

Читатель издания Ангелина Васильевна Богатырёва стала обладательницей двух пригласительных на спектакль.

Как известно, все обладатели красных Карт лояльности «Облгазеты» имеют шанс получить подарок от редакции. На этой неделе таким счастливчиком стала Ангелина Васильевна Богатырёва. Женщина давно читает нашу газету – еще со времён распространения социальной версии 5 раз в неделю. Когда появилась Карта лояльности с годовой подпиской на социальную расширенную версию издания, Ангелина Васильевна не задумываясь приобрела её в прошлом году. И эта карта принесла удачу – женщина получила в подарок от редакции два билета на спектакль с участием известных российских актёров.

- Газету вашу люблю читать, а билеты в театр подарю внучке – сделаю ей приятное, - призналась Ангелина Васильевна на встрече в редакции.

Напоминаем, что приобрести Карту лояльности сегодня можно в киосках «Роспечати», в редакции издания (ул. Малышева, 101), в кассе № 1 Северного автовокзала и во всех почтовых отделениях области.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области