Евгений Куйвашев поздравил редакцию "Облгазеты" с двумя победами на медиафоруме "Вся Россия"

Дипломы

«Облгазета» завоевала первые места в двух номинациях на медиофоруме в Сочи. Фото: Алевтина Трынова

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев направил в "Областную газету" телеграмму. В ней он поздравил редакцию газеты с двумя победами в профессиональном творческом конкурсе на XXII форуме современной журналистики "Вся Россия".

По словам Евгения Куйвашева, журналисты газеты подтвердили своё высокое мастерство, творческий потенциал и профессионализм, завоевав первые места в двух престижных номинациях "Лучшая аналитическая публикация" и "Лучший спецпроект года"

"Благодарю коллектив редакции за достойное представление средств массовой информации Свердловской области на главном российском форуме журналистики, за добросовестную работу и весомый вклад в формирование позитивного имиджа региона в медийном пространстве России", — отметил губернатор.

Он также попросил передать личную благодарность дипломантам, в том числе редактору отдела "Общество" Алевтине Трыновой и авторам футбольного проекта "Навстречу ЧМ-2018". В завершение Евгений Куйвашев пожелал работникам "Облгазеты" новых профессиональных побед и интересных идей, а самому изданию — долголетия, процветания и неослабевающего читательского внимания.

Напомним, ранее на сочинском форуме современной журналистики по итогам конкурса "10 лучших газет России-2017" "Облгазета" получила также диплом "За вклад в разработку визуальной и содержательной модели современной успешной региональной газеты".

Добавим, на медиафоруме работает делегация Свердловского творческого Союза журналистов, в том числе главный редактор "Областной газеты" Дмитрий Полянин и редактор отдела "Общество" Алевтина Трынова.

Областная газета Свердловской области