Пансионат для престарелых и инвалидов «Семь ключей» будет бесплатно получать «Областную газету» 5 раз в неделю

Дмитрий Киселёв уже не первый раз дарит подписку на "ОГ" учреждениям социальной сферы. Фото: Анна Кулакова.

Дмитрий Киселёв уже не первый раз дарит подписку на "ОГ" учреждениям социальной сферы. Фото: Анна Кулакова.

Подписку на социальную расширенную версию издания учреждению подарил директор макрорегиона Урал ФГУП «Почта России» Дмитрий Киселёв.

В 2015 году «Почта России» запустила благотворительную всероссийскую акцию «Дерево добра». Её идея проста: каждый из нас за свои деньги может подарить подписку на газеты или журналы учреждениям социальной сферы. Это могут быть дома престарелых и инвалидов, реабилитационные центры, диспансеры, больницы, детские дома и школы-интернаты. В эту декаду подписки директор макрорегиона Урал ФГУП «Почта России» Дмитрий Киселёв решил сделать подарок пансионату для престарелых и инвалидов «Семь ключей». Весь 2019 год учреждение будет получать социальную расширенную версию издания с ТВ-программой и тематическими вкладками.

- Откликаются на акцию «Дерево добра» почти все, кому мы предлагаем – это государственные управленцы, депутаты, представители бизнеса, почтовые сотрудники нашего филиала. Очень полезная акция, поскольку сегодня большое количество социальных учреждений испытывают финансовые сложности с закупкой подписных изданий. А мы за счёт такой инициативы приносим радость тем людям, кто любит и привык читать газеты и журналы, - рассказал Дмитрий Киселёв.

День подписчика на "Облгазету" сегодня во второй раз прошёл на главпочтамте Екатеринбурга. Фото: А. Кулакова

На второе полугодие 2018 года макрорегионом Урал ФГУП «Почта России» была оформлена благотворительная подписка на более чем 120 экземпляров изданий разной тематики в 39 учреждений социальной сферы Свердловской области.

Отметим, что сегодня подарить подписку на «Областную газету» выбранному учреждению возможно и на сайте Почты России.  

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области