Новый глава Нижнего Тагила выступил против резких кадровых решений

владислав пинаев

Новый глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев ответил на вопросы журналистов. Фото: пресс-служба администрации Нижнего Тагила

Новый глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев ответил на вопросы журналистов. Во время пресс-подхода корреспонденты поинтересовались как будущей работой политика, так и его личным отношением к произошедшим переменам.

Как сообщает пресс-служба администрации города, всего новый мэр ответил на девять вопросов. Владислав Пинаев рассказал, что на новом посту продолжит большую работу по формированию городского бюджета. При этом он выступил против резких кадровых решений, отметив, что для успешной работы необходимо прежде всего целенаправленно поднимать уровень компетентности и профессионализма специалистов, а не менять их состав.

Новый глава поблагодарил тагильчан за оказанную ему поддержку, а конкурентов по конкурсу - за честную и "чистую" борьбу. В ближайшем будущем он намерен встретиться с другими кандидатами, чтобы обсудить возможность использования их идей и предложений для дальнейшего развития города.

Напомним, выборы мэра состоялись сегодня, 15 октября. Всего в борьбе за пост участвовали пять кандидатов. 

Областная газета Свердловской области