"Автомобилист" уступил "Барысу" и прервал свою победную серию

Автомобилист

Хоккейный клуб остановился на победной серии из 18 игр. Фото: Владимир Мартьянов

Хоккейный клуб "Автомобилист" не сумел побить рекорд питерского СКА. "Шофёры" на своём льду уступили "Барысу" - 1:2.

В первых двух периодах гости действовали лучше и сумели дважды огорчить Якуба Коваржа: в обоих случаях отличился Партис Кормье.

В третьем периоде екатеринбуржцы заметно прибавили в игре, сумели отыграть одну шайбу усилиями Франсиса Паре. В концовке встречи "Автомобилист" устроил настоящий штурм ворот гостей, но забить не сумел - 1:2.

Екатеринбуржцы продолжают уверенно лидировать в КХЛ. Следующую игру екатеринбуржцы проведут на выезде в Череповце.

Хоккейный клуб остановился на победной серии из 18 игр, про успех команды "Областной газете" рассказал лучший снайпер команды в нынешнем сезоне – Анатолий Голышев.