Тёплые пончо и варежки: на ярмарке выходного дня в Екатеринбурге представят зимнюю одежду

Как делают валенки

С приближением зимы, помимо стандартных продовольственных продуктов, на ярмарке будет в изобилии представлена тёплая одежда. Фото: Александр Исаков

В ближайшие выходные в Екатеринбурге вновь пройдёт традиционная ярмарка выходного дня. С приближением зимы, помимо стандартных продовольственных продуктов, на ярмарке будет в изобилии представлена тёплая одежда.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, ярмарка выходного дня пройдёт на площади 1905 года 20 и 21 октября. По традиции свою продукцию горожанам представят как крупные предприятия региона, так и небольшие фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели со всей Свердловской области.

В частности, для посетителей ярмарки будут в изобилии представлены мясные деликатесы, широкий выбор рыбы и морепродуктов, а также сладости, мёд, молочные изделия и плодоовощная продукция.

Здесь же любой желающий сможет отведать различную выпечку, приготовленную по традиционным рецептам русских и татарских пекарей. Также можно будет согреться горячим чаем, крепким кофе и глинтвейном.

Отмечается, что в условиях приближающихся зимних холодов на ярмарке в большом количестве будут представлены тёплые вещи: жилетки и туники, кофточки и пончо, а также варежки и носки.

Областная газета Свердловской области