Евгений Куйвашев поздравил депутата Заксобрания Свердловской области Владимира Никитина с юбилеем

Юбилей Владимира Никитина

Накануне дня рождения депутата, «Областная газета» побывала в Невьянске, где встретилась с директором школы №1. Фото: Алексей Кунилов

Губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил депутата регионального Заксобрания Владимира Никитина с юбилеем. Председатель комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности отмечает 70-летие.

В своём поздравлении глава региона поблагодарил парламентария за весомый вклад в развитие регионального законодательства, профессионализм, ответственность и преданность интересам родного Урала.

«За вашими плечами долгие годы успешной, плодотворной работы на различных административных постах в Новоуральске, а затем в составе Законодательного собрания Свердловской области. Это достойный уважения путь крепкого хозяйственника, умного и вдумчивого политика, настоящего уральца, заботящегося о процветании края, благополучии своих земляков», - сказал Евгений Куйвашев.

Глава региона пожелал депутату энергии, оптимизма, хорошего настроения, крепкого здоровья на долгие годы.

Накануне дня рождения депутата, «Областная газета» побывала в Невьянске, где встретилась с директором школы №1, выпускником которой является юбиляр. Спустя годы депутат продолжает тесно взаимодействовать с учебным заведением.

Областная газета Свердловской области