Рост показателей промышленного производства Среднего Урала и новые камеры на трассах региона: обзор последних новостей

Предприятие

По итогам девяти месяцев текущего года индекс промышленного производства по полному кругу организаций составил 108,6% к соответствующему периоду 2017 года. Фото: Александр Зайцев

Добрый вечер! Сегодня в сводке новостей: рост показателей промышленного производства Среднего Урала, новые посты фиксации ПДД на трассах региона и тестирование моечных установок высокого давления для Екатеринбурга.

Федеральные новости: в Государственной думе РФ принят законопроект, ограничивающий возможность иностранного влияния на российские выборы. Законопроект единогласно принят депутатами в первом чтении.

Новости Свердловской области: до конца 2018 года на 12 участках федеральных автодорог будут установлены новые комплексы фото- и видеофиксации нарушений ПДД.

Свердловская область по итогам 9 месяцев 2018 года достигла уровня 108,6% индекса промышленного производства по сравнению с прошлым годом.

Новости Екатеринбурга: глава Екатеринбурга Александр Высокинский протестировал новые мобильные мойки для очистки уличной инфраструктуры. По его словам, в 2019 году город сможет приобрести установки для каждого района.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области