Свердловская РЭК установила тарифы на тепло и воду для трёх муниципалитетов

счетчики

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области установила тарифы на тепловую энергию и горячую воду. Фото: Алексей Кунилов

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области установила тарифы на тепловую энергию и горячую воду, а также долгосрочные параметры регулирования тарифов для нескольких муниципалитетов. Соответствующие постановления опубликованы на официальном интернет-портале правой информации региона.

Одно из постановлений устанавливает тарифы на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Первоуральскэнерго" (см. таблицу). Также была утверждена информация о величинах расходов на топливо, отнесённых на 1 Гкал тепловой энергии, отпускаемой в виде пара или воды от её источников.

Фото: РЭК

Второе постановление утверждает тарифы для ООО "ЭнергоАктив" и ООО "Алапаевские тепловые сети" (город Алапаевск), а также для "Серовэнерго" (город Серов).

Фото: РЭК

Фото: РЭК

В третьем постановлении прописаны долгосрочные параметры регулирования тарифов на водоотведение, определяемые для ещё одной серовской организации - ООО "Сигнал". Базовый уровень операционных расходов в 2018 году составит 55 млн рублей. На период с 06.11.2018 по 31.12.2018 водоотведение будет стоить 10,85 рублей за кубометр (без НДС) и 12,80 рублей за кубометр для населения (с учётом НДС). 

Областная газета Свердловской области