Ассоциация строителей Урала составила рейтинг добросовестных подрядчиков

стройка

Ассоциация строителей Урала составила рейтинг добросовестных подрядчиков. Фото: Владимир Мартьянов

Саморегулируемая организация «Ассоциация строителей Урала» подготовила ежеквартальный рейтинг добросовестных подрядных организаций. Список формируется на основании мнений крупнейших генеральных подрядчиков и застройщиков.

Рейтинг опубликован на сайте администрации Екатеринбурга. По итогам третьего квартала 2018 года первое место в нём заняло ООО НПП «Стройтек», второе — ООО «Астрастройкомплекс», третье — ООО «Флайт». Также в списке добросовестных подрядных организаций оказались ООО «Альфа Строй», ООО СУ «Север», ООО «МСС», ООО «Спецстроймех» и ООО «Адепласт».

О рейтинге, который был составлен «Ассоциацией строителей Урала» по итогам второго квартала 2018 года, писала «Областная газета». Примечательно, что тройка лидеров с тех пор не изменилась. Зато в список вошли две подрядные организации, которых не было в рейтинге по итогам апреля — июня 2018 года. Это ООО «Альфа Строй» и ООО «Адепласт».

Цель составления таких рейтингов — это повышение ответственности и качества работы подрядчиков, которые занимаются строительством, реконструкцией и капремонтом объектов в Екатеринбурге.

Областная газета Свердловской области