Расписание трансляций V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве

"Кубок Ростелеком"

"Кубок Ростелеком"

16 ноября в Москве стартует V этап Гран-при по фигурному катанию – «Кубок Ростелеком». Естественно, на российских соревнованиях в каждом из видов мы увидим максимальное представительство наших спортсменов. В женском одиночном катании это будут: Алина Загитова, Полина Цурская и Софья Самодурова. У мужчин мы увидим выступления Михаила Коляды, Алексея Ерохова и Артура ДмитриеваВ соревновании спортивных пар от России будут кататься Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Алиса Евфимова и Александр Коровин, а также Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин. В танцах на льду на этом этапе будут выступать Александра Степанова - Иван Букин, Софья Евдокимова - Егор Базин, Аннабель Морозова - Андрей Багин

На V этапе серии Гран-при среди соперников российских фигуристов – японцы ЮдзуруХаню и Казуки Томоно, канадец Киган Мессинг. У женщин выступят японки Юна Шираива, Юра Мацуда, представительница Южной Кореи Ёе Су Лим, спортсменка из Казахстана Элизабет Турсынбаева, а также американка Грейси Голд

В соревновании танцевальных пар в Москве конкуренцию нашим фигуристам попробует составить испанский дуэт Сара Хуртадо и Кирилл Халявин. Кстати, с российского этапа (как и с этапа в Финляндии) снялись американцы Мэдисон Чок и Эван Бейтс из-за восстановления партнёрши после апрельской операции.  

V этап Гран-при 2018/2019 в Москве:

16 ноября

14:00 (мск) – мужчины, короткая программа

16:00 (мск) – танцы на льду, ритм-танец

18:30 (мск) – спортивные пары, короткая программа

20:00 (мск) – женщины, короткая программа

17 ноября

13:30 (мск) – мужчины, произвольная программа 

15:40 (мск) – танцы на льду, произвольный танец

17:30 (мск) – спортивные пары, произвольная программа

19:10 (мск) – женщины, произвольная программа

Все этапы серии Гран-при показывает "Первый канал". Трансляции ведутся на официальном сайте канала, некоторые этапы показываются в эфире телеканала. 

Информация о всех этапах Гран-при по фигурному катанию сезона 2018/2019. 

Сюжет

Фигурное катание. Сезон 2018/2019
Серия Гран-при, чемпионаты России, Европы и мира. Вся самая важная для болельщика информация: прямые трансляции, расписание, результаты и новости.

Областная газета Свердловской области