Жители Каменска-Уральского выберут дороги, которые необходимо отремонтировать в 2019 году

ремонт дорог

В Каменске-Уральском стартует народное голосование за дороги, которые требуют ремонта в 2019 году. Фото: Алексей Кунилов

В Каменске-Уральском стартует народное голосование за дороги, которые требуют ремонта в 2019 году. Местные жители смогут из предлагаемых специалистами улиц выбрать те, которые необходимо отремонтировать в первую очередь.

В списке улиц, которые будут представлены на голосовании, есть те, где работы требуют продолжения и завершения (Исетская, Алюминиевая, Кунавина), и те, которые необходимо отремонтировать по решению суда (2-я Рабочая, Калинина, Мичурина, Добролюбова). Окончательный список улиц, которые надо обновить в будущем году, составят с учётом мнения горожан.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, голосование будет проходить на официальном сайте Каменска-Уральского с 16 по 25 ноября. При выборе дорог администрация города просит горожан учитывать интенсивность движения общественного транспорта и личных автомобилей, возможность объезда, обращать внимание на высокий показатель аварийности.

Ранее «Областная газета» писала об общественных слушаниях, которые пройдут во второй половине ноября в Свердловской области и помогут выбрать дороги, требующие ремонта в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

Областная газета Свердловской области