В Первоуральске матч «Уральского трубника» прервали из-за эвакуации стадиона

Уральский трубник

После небольшого перерыва игра была возобновлена, и завершилась со счётом 4:4. Фото: Сайт "Уральского трубника"

В Первоуральске матч по хоккею с мячом между «Уральским трубником» и нижегородским «Стартом» прервался из-за эвакуации зрителей. После небольшого перерыва игра была возобновлена и завершилась со счётом 4:4.

Об инциденте сообщается на сайте команды «Уральский трубник». Зрителей начали выводить со стадиона за три минуты до окончания первого тайма при счёте 3:3. Всех болельщиков попросили покинуть стадион. Известно, что на матче присутствовали 2,5 тысячи зрителей.

Как выяснилось, причиной эвакуации стал чемодан, забытый кем-то неподалёку от спортивной арены. Сотрудникам правоохранительных органов он показался подозрительным.  К счастью, оперативным службам удалось разобраться с ситуацией, и спустя несколько минут игра продолжилась: команды доиграли оставшееся время первого тайма, после чего поменялись воротами. Во втором тайме команды ещё раз обменялись забитыми мячами — игра завершилась со счётом 4:4.