Пять вечеров в Екатеринбурге: куда сходить после работы 19-23 ноября

Выступления и концерты

Пять вечеров в Екатеринбурге: куда сходить после работы 19-23 ноября. Фото: коллаж

Если вы засиделись на работе и хотите развеяться, предлагаем вам подборку интересных и увлекательных мероприятий. Куда сходить, выбирайте сами.

Концерт 19 ноября.

Сегодня в Екатеринбурге выступит заслуженная артистка России, певица и актриса Кристина Орбакайте. Концерт начнётся в 19.00 в ККТ «Космос». Гостей ждёт зрелище мирового уровня с высокотехнологичными спецэффектами. Отмечается, что костюмы для шоу были созданы в Лос-Анджелесе лауреатом премии «Эмми».

Концерт Кристины Орбакайте
Фото: сайт ККТ «Космос»

Деньги 20 ноября.

Вечером во вторник можно посетить увлекательную и полезную лекцию «Как научить ребёнка не быть транжирой?». Горожанам расскажут, как у родителей и у детей различаются представления о деньгах и какими методами можно развить финансовую грамотность ребёнка. Мероприятие состоится в Ельцин Центре, начало в 19:00. Вход свободный, по регистрации.

Деньги
Фото: Алексей Кунилов

Кино 21 ноября.

Духовно-просветительский центр «Царский» расширяет свою просветительскую деятельность и открывает киноклуб «Хорошее кино». Первый кинопоказ состоится в ближайшую среду в 18:30. Зрители увидят художественно-публицистический фильм «Любить» советского кинорежиссёра Михаила Калика.

фильм «Любить» советского кинорежиссера Михаила Калика
Фото: пресс-служба Екатеринбургская епархия

Концерт 22 ноября.

В ККТ «Космос» состоится концерт Дианы Арбениной и рок-группы «Ночные снайперы» - они приедут в столицу Урала с юбилейным туром «25»! Музыканты исполнят известные хиты и новые композиции. По словам лидера коллектива Дианы Арбениной, «Ночные снайперы» дошли до своего громкого рубежа в состоянии абсолютной молодости и абсолютного кайфа от этой жизни.

Концерт рок-группы «Ночные снайперы»
Фото: организаторы

23 ноября.

В завершение недели можно посетить большой сольный концерт ярких представителей российской этно-электронной сцены «Theodor Bastard». Посетителей ждёт новая большая программа, посвящённая 10-летию культового альбома «Белое». Отмечается, что музыканты приедут в расширенном составе. Мероприятие пройдёт в ЦК «Урал».

Концерт этно-электронной группы «Theodor Bastard»
Фото: сайт ЦК «Урал»

Сюжет

Пять вечеров в Екатеринбурге: куда сходить после работы
Наша рубрика «Пять вечеров» поможет вам провести вечер с пользой.

Областная газета Свердловской области