Анонсированы темы глобального форума для предпринимателей в Екатеринбурге

Список участников

В Екатеринбурге пройдёт форум для предпринимателей Global Business Forum. Фото: сайт форума

Оглашён перечень тем бизнес-форума Global Business Forum, который пройдёт в екатеринбургском ККТ "Космос" 8 декабря. Крупные российские предприниматели расскажут об "Управлении и лидерстве", о "Создании глобального бизнеса" и о "Цели и смысле бизнеса".

Спикерами мероприятия станут: Сергей Полонский (холдинг "Potok", создатель башни "Федерация"), Игорь Рыбаков (совладелец ТехноНИКОЛЬ, сооснователь Рыбаков Фонд, входит в топ-100 богатейших бизнесменов России), Денис Вешкурцев (гендиректор Сима-ленд), Александр Шульгин (российский предприниматель, медиаэксперт) и другие бизнесмены. 

Эксперты поделятся своими знаниями по трём различным направлениям: 

1. Управление и лидерство. Амбиции предпринимателя. Роль его личного окружения. Правило выбора партнёров для бизнеса. Бизнес-опыт: с нуля до международных контрактов. Работа с людьми - команда мечты. 

2. Создание глобального бизнеса. Роль основателя в успехе компании. Масштабирование - это идея! Рост и кризисы компании - как пробить "стеклянный потолок"? Законодательные инициативы в сфере бизнеса. 

3. Цель и смысл бизнеса. Миссия предпринимателя. Трансформация глобальной экономики и образа жизни 2.0.3.5. Что изменится в мире? Какой бизнес выживет? Миссия предпринимателя и  принципы успеха бизнеса. Успех - это не только деньги.

"Когда говорят в бизнесе "ничего личного" - это ерунда. Когда вы работаете с человеком, вы обязательно должны смотреть ему в глаза, не бояться сказать всю правду. Порой личностные отношения гораздо важнее самого бизнеса", - отметил Сергей Полонский.

Форум откроет губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Более подробно о мероприятии можно узнать на сайте проекта.

Иллюстрация: сайт форума

Областная газета Свердловской области