Полное расписание трансляций VI этапа Гран-при по фигурному катанию в Гренобле (Франция)

Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон

Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон. Фото: Наталья Шадрина

23 ноября в Гренобле стартует VI этап Гран-при по фигурному катанию – «Кубок Франции». В женском одиночном катании Россию представят: Евгения Медведева, Станислава Константинова и Мария Сотскова. У мужчин мы увидим Дмитрия Алиева и Александра Самарина. В соревновании спортивных пар от нашей страны будут кататься Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. В танцах на льду на этом этапе будут выступать Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а также Бетина Попова и Сергей Мозгов. 

На VI этапе серии Гран-при среди соперников российских фигуристов – китайский фигурист Боян Цзинь, канадец Нэтан Чен, француз Роман Понсар. У женщин выступят японки: Рика Кихира, Марин Хонда и Маи Михара.

В соревновании спортивных пар за награды будут бороться одни из лидеров в этом виде – французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре

В танцах на льду впервые в этом сезоне мы должны будем увидеть ещё одних представителей Франции – серебряных чемпионов Олимпиады в Пхёнчхане Габриэлу Пападакис и Гийома Сизерона. Ранее из-за травмы партнёра они снялись с этапа в Японии, надеемся, в этот раз им удастся выступить.Также в Гренболе выступит американская пара Рейчел и Майкл Парсонс

VI этап Гран-при 2018/2019 в Гренобле :

23 ноября

17:00 (мск) – мужчины, короткая программа

18:55 (мск) – танцы на льду, ритм-танец

20:35 (мск) – женщины, короткая программа

22:30 (мск) – спортивные пары, короткая программа

24 ноября

15:35 (мск) – мужчины, произвольная программа 

18:05 (мск) – танцы на льду, произвольный танец

21:00 (мск) – женщины, произвольная программа

23:10 (мск) – спортивные пары, произвольная программа

Все этапы серии Гран-при показывает Первый канал. Трансляции ведутся на официальном сайте канала, некоторые этапы показываются в эфире телеканала. 

Информация о всех этапах Гран-при по фигурному катанию сезона 2018/2019. 

Сюжет

Фигурное катание. Сезон 2018/2019
Серия Гран-при, чемпионаты России, Европы и мира. Вся самая важная для болельщика информация: прямые трансляции, расписание, результаты и новости.

Областная газета Свердловской области